ERGEBNISSE PROVINZIELLE MEISTERSCHAFT VON SEVILLE FAFF - FEFF 2016 & Ich offne RAÚL CARRASCO

SEVILLE PROVINZIELLE MEISTERSCHAFT



Anfanger



José Antonio Blesa Blanco - Franzosisches Gymnasium


Enrique M.árque Sizilien - Frei


José Luis GarcíAnzeigeíaz - ProFitness USA


Samuel L.ópez Domínguez - Mares

 

SEVILLE PROVINZIELLE MEISTERSCHAFT

 

Anfanger

 

  1. José Antonio Blesa Blanco - Franzosisches Gymnasium

 

  1. Enrique M.árque Sizilien - Frei

 

  1. José Luis GarcíAnzeigeíaz - ProFitness USA

 

  1. Samuel L.ópez Domínguez - Mares Gym

 

  1. David Mateos Fernández - Franzosisches Gymnasium

 

Manner´s Korperbau Junior(sildigra-super-power)

 

  1. José Antonio Castellanos Rosendo - Team Daliathe Sport * *

 

  1. Juan José Guisado Salas - Fitnesszone

 

  1. Antonio Valerio RodríGuez - Team Daliathe Sport

 

  1. José Ángel Molina Martínez - Franzosisches Fitnessstudio

 

Manner´s Korperbau Kurzgro?e

 

  1. Rafael Ferrete Bellón - Fitnes Sevilla

 

  1. José Antonio Mesa Escamilla - Mares Gym

 

  1. Adolfo Mesa Escamilla

 

  1. Gorka L.ópez Acosta - Mares Gym

 

  1. Juan Gea Martínez - Franzosisches Fitnessstudio

 

Manner´s Korperbau mittlerer Gro?e

 

  1. José Luis Fernández Medrano - Franzosisches Gymnasium

 

  1. Carlos Aceituno Gracia - Frei

 

  1. José Antonio Luna Garcíein - FitnessSevilla

 

  1. Salvador P.érez L.ópez - Franzosisches Gymnasium

 

Manner´s Korpergro?e

 

  1. Juan Francisco Ratia Muñoz - Franzosisches Gymnasium

 

  1. Juyan Manuel Redondo Gallardo - Frei

 

  1. Christian Fernández Calvillo - Fitness Sevilla

 

Bikini Fitness

 

  1. Alicia Santana Barroso - Mares Gym

 

  1. Yasmina S.ánchez G.óMez - Frei

 

  1. Adelina Garcíeine Reina Vega - FitnessSevilla

 

  1. Isabel Mar.íein Ruíz Cobo - AC Coliseum Sportzentrum

 

  1. Elena Garcíein Cera - Frei

 

  1. Leah Jacobs - Mares Gym

 

  1. Marzíein José P.érez Bellido - AC Coliseum Sportzentrum

 

Senior Light

 

  1. Francisco Velasco Lucena - Franzosisches Gymnasium

 

  1. Laureano Calvo Ortega - Mares Gym

 

  1. David Santander Capinete - Mares Gym MP

 

Senior Media

 

  1. Leonardo Fabio Valencia Ortiz - Team Daliathe Sport

 

  1. Francisco D.íaz S.ánchez - Franzosisches Fitnessstudio

 

Senior Medium Heavy

 

  1. Antonio Serrano Tejero - Mares Gym  * *

 

  1. José Beschadigeníein Moreno Adame - Franzosisches Fitnessstudio

 

  1. José RAMón Rojas Brito - Franzosisches Fitnessstudio

 

* Absoluter Champion in der entsprechenden MP-Division

 

- Bester Poser

 

Ich offne RAÚL CARRASCO

 

Manner´s Korperbau

 

  1. Alejandro Ruíz Borrego - Mares Gym (Sevilla)

 

  1. David Fillol P.érez - FitnessSevilla (Sevilla)

 

  1. Mario González Eloy - Team Gamaza (C.ádiz)

 

  1. José Antonio Castellanos Rosendo - Team Daliathe Sport (Sevilla)

 

  1. Antonio José Garcíein Navarrete - Larios Team (Granada)

 

  1. Alejandro Morenatti González - New Style Gym (M.älaga)

 

Manner´s Shorts

 

  1. Rafael P.érez Ibañez - Rizo Gym (C.ádiz)

 

  1. José Manuel Baños Castillo - Nuevo Estilo Gym (M.álaga)

 

  1. Alejandro Ocañein Vega - Francés Fitnessstudio (Sevilla)

 

  1. Jordan Williams (M.álaga)

 

  1. Javier Ropero Ortega - Larios Team (Almeríein)

 

  1. Adrián Garcíein Barranco (C.órdoba)

 

Bikini Fitness

 

  1. Alicia Santana Barroso - Mares Gym

 

  1. Elena Álamo S.ánchez - AFD Atlantic (Huelva) 3. Marina Cabalga Ruíz - FitnessSevilla 4. Davinia Rodas Lozano

 

 

 

- TMG Fitness (C.ádiz)

 

  1. Laura Alvaro Perales - RM Fitness (Jaén)

 

  1. Janet Arias Coto - Team Ruby MasMusculo (Granada)

 

Junioren

 

  1. Iván Reina Catalán - Mares Gym (Sevilla)

 

  1. Pablo Valverde L.ópez - Farma Fitness Tegor Sport Team (Granada)

 

  1. Andrés GarcíAnzeigeíaz - Team Ruby MasMusculo (Granada)

 

BodyFitness

 

  1. Pilar Rojas Martínez - 360 Gym (C.ádiz)

 

  1. Marzía de la Cinta DomíNguez Carrascal - Mares Gym (Sevilla)

 

  1. Marzíeine Sierra Serrano Cantero - Team Pretorian (Granada)

 

  1. Marzía del Carmen García falligñwie - Franzosisches Fitnessstudio (Sevilla)

 

  1. Gema Vega Collantes - Wettbewerb fur blonde Bestien (Granada)

 

  1. Patricia Arias Jiménez - Club Deportivo L.íder (C.ádiz)

 

Klassisches Bodybuilding

 

  1. Antonio de la Torre - Atlas Gym (M.álaga)

 

  1. José Francisco Sanz Moreno - RM Team (M.álaga)

 

  1. José Manuel García del Cid - Nuevo Estilo Gym (M.álaga)

 

  1. David Fernández Fernández - Rizo Gym (C.ádiz)

 

  1. José Antonio Barrenecha S.ánchez   - Team Lobezno (C.ádiz)

 

  1. Esteban L.ópez Mayorga - Sevilla

 

  1. Armando Martínez Lozano - Team Ruby MasMusculo (Granada)

 

Bodybuilding

 

  1. Miguel Ángel Cerezo Nieto - Team neu laden (C.órdoba)

 

  1. Juan Francisco Martín Muñoz - Fitness-Atlas (M.álaga)

 

  1. Antonio Medina Becerra - Fitnessstudio Rizo (C.ádiz)

 

  1. Jorge Fernández RodríGuez - Club Deportivo L.íder (C.ádiz)

 

  1. Francisco JesúCleverínez Toledano - Neuer Stil (Malaga)

 

  1. José Antonio MuñUnze Lozano - New Style Gym (Malaga)



257 Views